• ১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

রোহিঙ্গাদের পাসপোর্ট তৈরি চক্রের আস্তানায় র‌্যাবের হানা

report71
প্রকাশিত নভেম্বর ১২, ২০১৯, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ণ
রোহিঙ্গাদের পাসপোর্ট তৈরি চক্রের আস্তানায় র‌্যাবের হানা

বাসাবো এলাকায় রোহিঙ্গাদের পাসপোর্ট তৈরি চক্রের আস্তানায় হানা দিয়েছে র‌্যাবের একটি দল। সেখান থেকে একজনকে আটকের পাশাপাশি বিপুল পরিমাণ পাসপোর্ট, অর্থ ও অর্থপাচারের কাগজপত্র জব্দ করা হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যায় অভিযানের খবর নিশ্চিত করেন র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সিনিয়র সহকারী পরিচালক এএসপি মিজানুর রহমান।

র‌্যাব জানায়, আজিজিয়া ইন্টারন্যাশনাল ট্রাভেল এজেন্সি নামের ওই প্রতিষ্ঠানের মালিক আতিকুর রহমানের কাছে থেকে অস্ট্রেলিয়ার ব্যাংকে ৪ লাখ ২৭ হাজার ডলার, সিঙ্গাপুরের ব্যাংকে ৬০ হাজার ডলার এবং ইসলামী ব্যাংকে ৫০ লাখ টাকার স্থায়ী আমানতের তথ্য পেয়েছে র‌্যাব।

এছাড়াও অস্ট্রেলিয়ায় একটি বাড়ি এবং একটি ব্যাংকে ৭০ লাখ টাকা রয়েছে বলে র‌্যাবের কাছে স্বীকার করেছেন ট্রাভেল এজেন্সির মালিক আতিকুর রহমান।

র‌্যাব-২ এর কোম্পানি কমান্ডার পুলিশ সুপার মহিউদ্দিন ফারুকী গণমাধ্যমকে জানান, এরপর ফকিরাপুলের বখশি হোটেলের পাশে অভিযান চালানো হবে