• ১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে জাতীয় সংসদের স্পীকারের শ্রদ্ধা

report71
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৪, ১২:১৫ অপরাহ্ণ
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে জাতীয় সংসদের স্পীকারের শ্রদ্ধা

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানে সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছের জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরিন শারমিন চৌধুরী।

আজ বৃহস্পতিবার (০১ ফেব্রুয়ারী) দুপুর সাড়ে ১২টায় টুঙ্গিপাড়া পৌঁছে প্রথমে বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধ বেদিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন স্পিকার ড. শিরিন শারমিন চৌধুরী।

এরপর ডেপুটি স্পিকার শামসুল হক টুকু এমপি ও সংসদ উপনেতা মতিয়া চৌধুরী এমপি, চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী এমপি, হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি, আবু সাইদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি, মো. নজরুল ইসলাম বাবু এমপি, সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি ও মাশরাফি বিন মোর্তজা এমপি পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের শহীদ সদস্য এবং মহান মুক্তিযুদ্দে আত্মদানকারী শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে পবিত্র ফাতেহা পাঠ ও দোয়া-মোনাজাত করেন তাঁরা। পরে বঙ্গবন্ধু ভবনের র‌ক্ষিত প‌রিদর্শন বইতে মন্তব্য লি‌খে স্বাক্ষর করেন। এসময় দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। #