• ১৯শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৫ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

পার্বতীপুরে পল্টন ট্রাডেজি দিবসের আলোচনা সভা করলো শিবির!

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত অক্টোবর ২৯, ২০২৪, ১৫:০০ অপরাহ্ণ
পার্বতীপুরে পল্টন ট্রাডেজি দিবসের আলোচনা সভা করলো শিবির!

ইমরান হোসাইন, দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি-
দিনাজপুরের পার্বতীপুরে ঐতিহাসিক পল্টন ট্রাডেজি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের পার্বতীপুর প্রশাসনিক থানার অন্তর্গত ২নং মন্মথপুর ইউনিয়ন শাখা।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ছাত্রশিবির দিনাজপুর জেলা দক্ষিণ শাখার প্রকাশনা ও কলেজ কার্যক্রম সম্পাদক, আবুল কালাম আজাদ।বক্তব্যে তিনি বলেন ২০০৬ সালের ২৮ শে অক্টোবর আওয়ামী খুনিবাহিনির ট্রয়ালরান ছিল যা পরবর্তী সাড়ে ১৫ বছর কার্যকর ছিল। গত ১৫ বছর আমরা এরকম খোলা ময়দানে সভা করা দুরে থাক ৫ জন একসাথে বসতে পারি নাই, আমাদের কুরআন বিতরনী অনুষ্ঠান থেকে নিরাপদ ছাত্রদের ধরে নিয়ে গেছে, এত জুলুম নির্যাতন থেকে জাতিকে মুক্তি দেওয়ার জন্য যারা জীবন দিয়েছেন জাতি তাদের কোনদিন ভুলবে না, আর যারা জামায়াত – শিবিরকে জুলুম করে নিষিদ্ধ করেছিলো এখন তাদের কৃতকর্মের জন্য তারাই নিষিদ্ধ!

পার্বতীপুর প্রশাসনিক থানা সভাপতি ইমরান হোসাইনের সঞ্চালনায়, বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রশিবিরের ভবানীপুর ইসলামীয়া কামিল মাদ্রাসা সভাপতি মেহেদী হাসান,ইউনিয়ন সভাপতি, সেক্রেটারি ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।