• ১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

তালতলীতে জেলেদের বিশ্রামাগার ও লাইট হাউজ উদ্বোধন

report71
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৮, ২০২৫, ১১:১৫ পূর্বাহ্ণ
তালতলীতে জেলেদের বিশ্রামাগার ও লাইট হাউজ উদ্বোধন

তালতলী প্রতিনিধি।।

বরগুনার তালতলীতে ঘূর্ণিঝড়ে সমুদ্র উপকূলে নির্বিঘ্নে সকল মাছ ধরা ট্রলার চলাচল করতে লাইট হাউজ ও জেলেদের বিশ্রামাগার উদ্বোধন করা হয়েছে।

শনিবার(১৮ জানুয়ারী) উপজেলার নিশানবাড়িয়া ইউনিয়নের শুভসন্ধ্যার তিন নদীর মোহনায় এ লাইট হাউজ ও জেলেদের বিশ্রামাগার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার উম্মে সালমা। প্রকল্পটি আর্থিক সহযোগিতা করেন দি শেয়ার ট্রাস্ট, টেকনিক্যাল সহযোগিতায় স্টার্ট ফান্ড বাংলাদেশ,সার্বিক সহযোগিতায় জাগোনারী ও বাস্তবায়নে রাখাইন সমাজ উন্নয়ন সংস্থা (আরএসডিও)।

জাগোনারীর প্রধান নির্বাহী হোসনে আরা হাসি’র সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন,রাখাইন সমাজ উন্নয়ন সংস্থা (আরএসডিও) নির্বাহী পরিচালক মি.মংচিন থান,ওয়াটারকিপার বাংলাদেশ তালতলী-আমতলীর সমন্বয়ক আরিফুর রহমান, তালতলী প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. খাইরুল ইসলাম আকাশ, সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি হাইরাজ মাঝি,ইউপি সদস্য আব্দুল লতিফ নান্টু, পায়রা নদী ইলিশ রক্ষা কমিটির সভাপতি শাহাজান শেখসহ জেলে ও বিভিন্ন পেশাজীবি মানুষ।উক্ত অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সুন্দরবন কলিশন টেকনিক্যাল অফিসার আল মামু। ##