• ১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩রা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ


নেশাখের স্বামীর নির্যাতনে স্ত্রী হাসপাতালে : থানায় মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত নভেম্বর ৩, ২০১৯, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ণ
নেশাখের স্বামীর নির্যাতনে স্ত্রী হাসপাতালে : থানায় মামলা

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) প্রতিনিধি

আগৈলঝাড়া উপজেলার বারপাইকা গ্রামে মাদক সেবনের টাকা না দেওয়ায় স্ত্রীকে অমানুষিক নির্যাতন করে গুরুত্বর আহত করার ঘটনায় মাদকাসক্ত স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর মামলা দায়ের।

আহত স্ত্রী ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, ওই গ্রামের মাদকাসক্ত সরোয়ার শাহ তার স্ত্রী মুকুল বেগমের কাছে প্রায়ই নেশার টাকা দাবি করে আসছিল তার নোশাখোর স্বামী। স্বামীর দাবীকৃত নেশার টাকা না দেয়ায় শুক্রবার স্ত্রী মুকুল বেগমকে লোহার পাইপ দিয়ে পিটিয়ে মাথা ফাটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে স্বামী সরোয়ার।

আহত মুকুল বেগমের পুত্র মশিউর শাহ জানান, তার পিতা দীর্ঘদিন ধরে জুয়া খেলা ও মাদক সেবন করে আসছিলো। তার এ কাজে মা (মুকুল বেগম) বাঁধা দিলে তাকে প্রায়ই মারধর করা হয়। এ ঘটনায় মুকুল বেগম বাদী হয়ে মাদকাসক্ত স্বামী সরোয়ারের বিরুদ্ধে শনিবার খানায় মামলা দায়ের করেছেন।#